Елена Антипова

Можно ли употреблять метан в 15 лет?

Ленуся Добрынина

можно. в 16 уже будешь выступать с лекциями типа "Как меня убил метан"

Ruslan

только полным идиотам и кретинам

Максим Плуталов

ну впринципе ничгео стращного не будет если в разумных дозах и длительности.
Но смысл? Если ты задаешь такие вопросы то ты млао понимаешь как строиться все остальное в бодибилдинге. На курсе ты выростешь, но после курса все сольешь даже по первому времени в минус можешь уйти пока гормоналка не восстановтиься

Виктория Бойко

Можно, но не нужно.

Анастасия Балыбина

Дай угадаю, хочешь стать как шварцнеггер за год...

Рыжая Пушистая

Рановато. Хотя бы с 18. И то можно на спорт пите норм набрать.

Екатерина Нефёдова

до 20 лет забудь о химии, раньше исчерпаешь свой запас