Екатерина Бурцева

сколько можно набрать силы в троеборье с турика?

отвечать знающим только) соревнования через 1.5 месяца, вот думаю курсануть или нет, щас-жим 115,стан-165,присед-150,вес-72

окей, так и сделаю

Евгений Тебякин

Ты силу в троебории набрать не сможешь. Идти за силой должен в лес дремучий, увидишь дерево, за ним, стоит олень могучий и ссыт он в речку золотую, а за рекой увидишь ты: колодец, бабу и жука, тарелочку борща. Борща ты съешь с жуком вонючим, а бабу поцелуешь ты, и вот тогда проход великий к колодцу мудрости и силы откроешь ты перед собой. Испей воды из этого колодца! И силушку великую возьми! И победишь в соревнованиях и знаменитым станешь ты!