Ксения Фёдорова

сколько от метана можно набрать?

Руслан

Не советую увлекаться химией, здоровье себе посадишь, максимум что можно - протеин и витамины +)

Анна Берне

Зря химию ешь! Опытные культуристы сразу видят - кто химик - кто натурал!

Анар Аскеров

этого никто не скажет. это как рулетка-может 5 кг, а может ничего почти.

Hадежда Рысенкова

Если правилно курсить то можно в месяц от 3 до 7 кг мышечной массы набрать.

Илья

Метан соло? кроме меташки, видимо, больше препов не знаешь

Ольга Смирнова

несколько кило можно

Михаил Швецов

Называется дешево и сердито. ) Готовь насос.