Мария Саркисян

Что из химии самое лучше для увеличении силы без массы? Посоветуйте. Нужна на соревнование троеборье

опыт тяжелой атлетики 1год

Эрнис Султанов

наличие адреналина в крови на момент выполнения упражнений- крайне опасно для здоровья ввиду отсутствия онистизиолога для контроля состояния-
побочка- обморок, травмирование из-за потери сознания. ,
препараты снижающие контроль мозга за состоянием сухожилий (чтобы не порвались) крайне опасно и травмы в 60% от них- поэтому оно того не стоит-
не буду называть даже.

Ан
Аннушка

Ретаболил наверное, можешь еще Андриол попробовать.. . Главное, что это довольно безопасные препараты!