Валерия Ш.

Какая аммуниция нужна для соревнований по выездке?

Что можно брать что нельзя, что нужно обязательно и для лошади и для человека?

Ага, только мне известно что вальтрап обязательно белый ндо, мне бы вот в таких подробностях...

Рустам Махмадиев

Ну я видела что люди в каких то цилиндрах на головах, в сапогах, бриджах, белых желательно и черном пиджаке. На лошади как обычно- уздечка, вальтрап, седло и бинты. Еще по моему хлыст должен быть у человека

Леся Персидская

на всаднике должно быть:
1) редингот или фрак (редингот лучше черный, а фрак лучше синий) .
2) бриджи белые (неважно с замшевой вставкой или с обычной)
3) обязательно сапоги (краги и ботинки не прокатят)
4) шлем или цилиндр (если тебе нет 18, то только в шлеме)
5) шпоры или усилители это тоже обязательное условие.
6) белые перчатки
7) рубашка для соревнований белая
😎 специальный галстук и с брошкой

на лошади:
1) выездковое седло
2) белый вальтрап
3) оголовье или уздечка (в положении к соревнованиям должно быть указано что именно)

а хлыст на старт никто не берет. можно только на разминку его взять.