Мария Милакова

Сколько нужно заниматься что бы поехать на первые соревнования?

боксом

Александр Котляров

смотря чем занимаешься

Яна Герасина

знаешь на соревнования можно и через месяц тренировок поехать, а можно и через 3 года! всё зависит от тебя самого и решает всё тренер!

Анна Качалова

нисколько ...
в шахматы умеешь играть?
вот и поезжай на соревнование в соседнюю школу,
или пешком иди....

Макс Литюшкин

Соревнования соревнованиям рознь. Одно дело первенство района или ЦФО. Решает все тренер, в зависимости от твоих успехов.