Надежда Морозова

Здравствуйте! Мне нужно слить воду перед соревнованиями по бодибилдингу.

Здравствуйте! Мне нужно слить воду перед соревнованиями по бодибилдингу. Не опасно ли будет для здоровья приём диуретика Фуросемид в кол-ве 1 таблетка 40мг в день в течении 2х дней?

Владимир Бобков

опасно. можно верошпирон. калийсберегающий. от фуросемида станешь плоским как камбала
обязательно пить аспаркам
проще просто не пить чем диуретики.

Дмитрий Гаврилов

1 раз не опасно, долгое применение не желательно