Татьяна Николаева

Я ни разу не могу подтянуться на турнике. Так часто бывает у девушек?

Александр

Это не нормально, раз 5 должна или 3. Работай над собой.

Кристина

Вес большой?

Ko
Kostya

Главное - качай пресс! А на турник загони своего парня - ибо нехрен ему сачка давить.

Elzar

никогда таким вопросом не озадачивалась

Каламкас

Я занимаюсь спортом и танцами активно. Но на турнике не могу подтянуться ни одного раза. Видимо, бывает.

Ал
Александр

у девушек такого нет. а вот у свиней что жрут незная меры такое бывает

Dorin

это нормально.. не нормально оо что ты хочешь это сделать!

Дмитрий

Не смотрите на фото красивых парней, перед тем как тренироваться.У вас срабатывает пассивный рефлекс.