Анна Хлебородова

Не поздно ли начать заниматься боксом в 15 лет? 🙂 Мой вес всего 45-46 кг, пытаюсь качаться :DDD

Светлана Пронякина

Не надо пытаться - качайся)
А в бокс не поздно, только вес поднабери для начала)
впоследствии очень хорошо будет сочетать кач с боксом)

Ольга Быканова

Ничего никогда не поздно.

Тимур Донской

конечно не поздно. многие боксёры в этом возрасте начинают заниматься. Желательно поднять вес до 50-55 кг .И каждый день качаться и заниматься спортом. А ещё на секция бокса записаться. Хотя если вы до 15 лет даже простой зарядкой не занимались, то думаю не стоет. Ну и естественно храбрость и атвага нужна. И ещё меткость, что бы следить и уклоняться от ударов. Ну и собственно физическая сила. А так бокс это тяжёлый и серьёзный вид спорта. И ещё у родителей надо спросить, что бы узнать одобряют они ваше решение или нет. Ещё надо знать как повлияют занятия боксом на вашу учёбу. Желаю удачи!