Алексей Парамонов

Начал заниматься кикбоксингом (до этого "качался" 1.2 года). Мне 16 лет. Как думаете не поздно ли кикбоксингом заниматься?

И даст ли он мне хорошую ударную технику (Желательно привести + кикбоксинга по сравнению с другими единоборствами)

Я хочу идти в смешенные. Но возможность выпадет в 18 лет, а пока хотел бы хорошую технику освоить думаю кик самое оно.

Axinya Igorevna

уже можно.. . мозгов уже всё равно нет

Мария Шипова

Даже рано) ) Кому как.. . Не обязательно с детства начинать)

Ольга Синица

для себя не поздно конечно, а вот для достижений результатов позновато, хотя были случаи и позднее брали результаты!

Diana Adamiya

плюсы у кикбоксинга есть только по сравнению с боксом. всему остальному проигрывает, ибо техника ограниченна

Наталия Бейльман

Не знаю в тему ли. Я тоже пытался качаться в 16, 18, 20, 24 года. Только когда 25 стукнуло организм начал отвечать на тренировки.

Ольховский

Заниматься этим спортом с 16 лет самое оно)) ) некоторые и в 20 лет приходят и добиваются хороших результатов. Ну мне кажется лучше идти на смешаные единоборства там и в партере боротся научат и ударную технику наработаеш.

Remix Remix

Никогда не поздно, иди на панкратион, там и партер и контактный бой!!

Инна

я в 17 начал и ничего. у нас в зале чел тренируется, начал в 18 и сейчас 3-х кратный чемпион России, в последний раз в 36 лет Россию выиграл. если это твоё,то заниматься никогда не поздно.

Ол
Ольга

Тебе как раз! Удачи!!!