Жа
Жанна

Здравствуйте, я хочу начать качаться на дому, пожалуйста посоветуйте с чего лучше начать новичку ?

Я хочу убрать живот и накачаться подскажите как и за какой срок примерно

Максим Листов

отжимайся разным хватом, качай пресс, пресидай, купи гантели разборные, повесь перекладину

Света Светлана

С питания! 70 % успеха!

Андрей Терентьев

С гирь начни, плюс турник, отжимания, брусья если есть возможность. Потом лучше в зал.

Дмитрий Фишер

это очень сложно, нормально не получится... лучше иди в зал.

Владимир Соколов

я начинал с минимального веса штанги (7кг) и с гантелями по 7кг каждая отжиманий турника и т. п. Занимался таким образом около года после максимально увеличил вес штанги и гантелей сейчас очень много времени трачу на турник т. к. штанга с гантелями тянет вниз а турник растягивает.