Светлана Мосина

Хочу начать качаться. Вопрос!

планирую начать качаться. вопрос - нужна ли какая-то спец. диета на период тренировок? или нужно и можно есть всё подряд? посоветуйте.
мой вес сейчас 84кг рост 182

Оксана Кузина

нужно питаться правильно и часто. 5-6 раз в день. меньшими порциями.
мясо, рыба, каши, гарниры, бобовые неплохо, яйца, орехи, овощи, хлеб ржаной и т. п

Константин Буряков

зависит от самих нагрузок во время трен. , сам почувствуешь. налегай на белковую

Ал
Александр

есть специальные коктейли, способствуют быстрому набору массы, но они не заменяют полноценное питание

Анастасия Абрамова

хватит планировать - просто возьми и пойди сегодня на качалку
а питание со временем нормальзуешь

все равно первые пару месяцев качалки будут подготовительными