Ольга Таирова

Хочу начать качаться, но не знаю как правильно, (тренер) нету такой возможности.

К тому же хочу сразу начать правильно питаться, посоветуйте что то дельное от А до Я! Заранее благодарен!

мезоморфное телосложение, рост 187,18 лет

Катерина Алемпиева

Делать базу - жим лёжа, становая, присед. Хорошо есть и не жрать всякое дерьмо. Хорошо спать. Всё.

Александр

правильно как раз с тренером! делай базу, ешь чаще 4-6 раз в день

Женя Молькова

О боже счас 21 век есть интернет. Купи себе штангу или ходи в спортзал а уроки найдёшь в YouTube . Главное что я помню что если ты ещё школьник то не смей поднимать груз стоя это вредит росту брат не слушал к 17 годам грыжу заработал, и протеин от amway самое хорошее спортивного питание

Ек
Екатерина

Это знания на многие страницы, если вы действительно хотите, то вы уже начали постигать теорию через множество источников литературы как на сайтах, так и в книгах.

Алена Макуха

от А до Я просто так не напишешь, ибо не зная твоего тела, предрасположенности, возраста, в общем, ничего о тебе не известно => сказать не возможно

Роман Русин

найди книгу Фалеева или Доктора Любера..

Светлана Агапова

нет денег читай