ОК
Оксана Красноярцева

Хочу начать качать пресс. Как правильно это делать? (по сколько раз на день, и какое количество?)

(по сколько раз на день, и какое количество?)

Светлана

ты никак ни сможищь нокачотъ пресск тк, ты дивашки

Наталья Крутышева

Ноги под кровать и 2 раза в день по 10 раз с интервалом в 5 часов. Увиличивать колличество на 1-2 раза в месяц) Слишком много и сразу ненадо делать иначе будеш ходить потом так как будто тебе кулаком в живот дали)

Оксана Зуева

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-140 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!
пресс-это низкая жировая прослойка в первую очередь, если жира много. можно обкачаться. но кубиков не будет.

Владимир Грибков

сначала определись - ДЛЯ ЧЕГО. . пресс не качается сам по себе - тренировать нужно все тело - только тогда будет результат