Сергей Герасимов

Долго не качал пресс. Потом начал зделала 130 раз. Через день он начал болеть. И уже второй день. Что делать?

Владислав Ященко

нечего это естественный поцес. Болят мышцы от нагрузок значет развеваются. Это будет от 24-48 часов и более! А вобще делай пресс по 3-4 подхода по 15-30 повторений

Лилия Павлова

нужно регулярно качать пресс, тогда мышцы всегда будут в тонусе, а сейчас терпите

Катя Воронцова

нечего пройдет

Ольга Фролова

сделай еще 30 раз легче станет

Наталья Косарева

у меня иногда и по три дня все болит после упражнений и через день как у вас, потом проходит, надо было, после долгого перерыва немного уменьшить нагрузку.

Се
Серёжа

ну с непривычки и болит.

Всеволод Васьков

пройдёт, надо ждать