Мария

Я правильно качаюсь?

Значит сажусь я такой на седушку, берусь двумя руками за верёвки.. . И начинаю качаться. Подходы могу делать очень продолжительные, минут по 20. Перерывы делаю не долгие (скорее всего получается на выносливость, красные волокна) . Гейнеры не употребляю, употребляю только натураллеры (ибо природа у меня такая) .
Я правильно качаюсь?

Алексей Носков

Да, правельно.

Диана Хасбиева

Ты как освоишься, блины к седушке прикрепляй, чтобы нагрузку увеличить!!!