Андрей Буробин

Ребята, можно ли качаться вечером? Проскользнул слух, что качаться вечером (перед сном) не правильно. Так ли это?

Lemand

Для сердца вредно

Сергей Сафонов

На мой взгляд слух лживый. Убивать мышцы на ночь не стоит, но качаться можно. Ведь именно во время сна и отдыха наращивается мышечная масса. Я так из толстячка превратился в более-менее стройного за месяц. Главное подобрать подходящий комплекс упражнений. Да и плюс при физ. нагрузках перед сном ночью спится лучше => лучше выспишься.

Елена

бред, хоть ночью качайся! после тренировки прием пищи, через два часа спать!

Дмитрий Зайцев

Можно конечно, но не до 7 пота. Но ужин должен быть белковый. И спиться после трени хорошо