Катя Родина

Как правильно бегать, чтобы качались нужные мышцы?

Дело в том, что у меня накачиваются только икроножные мышцы. А хочется схуднуть так, чтобы тело было естественным, а не перекаченным в отдельных местах. Бегаю вторую неделю довольно длинную дистанцию. Посоветуйте что-нибудь!

Хочу просто худеть, а не качаться. Попа есть, ноги нормальные.

Юл
Юлия

хочется схуднуть))) ) меньше ешьте шоколадок и печенек или влюбитесь. кстати икры у вас не могут накачаться т. е. вам это кажется. бег не всем подходит в качестве аэробной нагрузки и т. к. могут деформироваться кости ног, особенно у подростков и пожилых людей.

Анна Самадова

Как и ходить - от бедра))

Евгения Батвинкина

от двух недель бега ничего, практически, не изменится.. .
а довольно длинная дистанция - это сколько?
100 м? 200 м?... 20 км? 50км?.. .
а нужные мышцы - это какие?
мышцы все нужны.. .

все у Тебя ОК! научись бегать Марафон и вообще будет ВСЁ ОК!! !

Лондон Марафон (Старт)