Елена Гребенникова

а что будет если качать руки, качать качать качать качать.. . несколько лет. . и не качать ничего кроме рук

это будет выглядеть вот так?

Ан
Анюта

Дурацкий фотошоп.

Пока руки качаешь, будут накачиваться и мышцы груди и плечевого пояса.
У нас всё взаимосвязано.

Светланка Гончаренко

При качании рук, советую контролировать за головой.

Ольга Панагуца

Согласна с вышенаписанным, качаются руки не локально, а с плечевым поясом, грудью, спиной.

Денис Филатов

Так не получится. При упражнении на руки задействуются и другие мышцы, спины например.