Игорь Бабаев

Как можно похудеть? Мне 13 лет. За лето прошлое сильно поправилась что делать кроме спорта?

Мне 13 лет. За лето прошлое сильно поправилась что делать кроме спорта? Желательно дайте какую нибудь диету.

Юлия Черная

Есть нужно всё из пароварки. Мясо, курицу, рыбу и салат на оливковом масле. Исключить жареное, жирное, сладкое, мучное, сахар заменить на мёд, фастфуд, пельмени, колбасу и после 6 не есть. Раз в неделю разгрузочный день на фруктах. Если хочется есть забивать голод фруктами)

Дмитрий Иовенко

откажись от сладкого и мучного, для тебя их просто не должно существовать!! ! ешь больше фруктов и сырых овощей. Ну, и физкультура обязательно. Иначе ты так каждый год будешь набирать вес.. . в результате превратишься в тучную корову (((

Илья Ларькин

13 лет диета ты что??? ?
Помогай родителям на садах норм бцудет

Юра Я

в 13 лет надо быть осторожнее спорт это хорошо, только голодовками не мучай себя, просто не кушай 3 часа до сна и сладкое и мучное вообще исключи

Михаил Якунин

А почему кроме спорта? У тебя есть противопоказания к спорту?
Ты пойми, что лучше спорта способа похудеть нет и быть не может.