Анна Пушкова

Сухожильные тренировки Засса Начал тренироваться (толкаю стену и т. д). Когда будет первый результат?

София Скляр

Никогда не будет Что за каменный век! Эти упражнения укрепляют сухожилия И в определенный момент они не лишние

Ipo Dog

Как только стена упадет - это уже результат! ))))

Светлана Орлова

Мышцы от тренировок Засса конечно расти не будут, но сухожилия укрепляются примерно за 1-3 месяца от начала тренировок.

Виолета Краун

Какой результат? Объём мышц за месяц расти начнёт, сила не развивается при этом.

Марина Задорожко

Мышцы расти не будут, а результат ты сможешь увидеть сдвигая груз таким же способом.