Сергей Плохов

С чего начать, если перерыв между тренировками был более месяца?

Еще пол года назад, я занимала первые места на соревнованиях IFBB в категории бикини, так сложились жизненные обстоятельства, что я перестала заниматься столь интенсивно, как раньше, вот уже месяц без тренировок + ко всему после первой просушки набрала + 5-7 кг, сейчас решила вернутся в прежнюю форму. Знающих людей прошу подсказать с чего начать.

Serik

С разминки.

А вообще - смотря что было до перерыва, а что после. Предположу, что "бикиниевые" билдеры тренят так же точно (ну почти) , как и "мясные"... Ну так с втягивающего цикла надо начинать, значит. Недель на 6-8 продолжительностью. А там уже по ощущениям дальше.

Наталья Булгакова

кросс и гимнастика.