Дмитрий Черных

Спорт. питание для эктоморфа

Привет, ситуация такова: уже около года я занимаюсь на турниках, сейчас решил пойти в спортзал и прикупить протеин.
Поможет ли мне, эктоморфу, набрать мышечную массу Elite Whey Protein Isolate от Dymatize? Если этот протеин так себе, посоветуйте получше для начинающего. Спасибо

Ангелина Федоровых

Дело не в названии протеина, а в системе, в правильности использования протеина и в правильности тренировок для эктоморфа.

Александра Вячеславовна

пару лет базу поделай тогда поможет! советую пару месяцев отдохнуть совсем чтобы тело от неправильных тренировок востановилось