Огнёва Женя

Подскажите спорт питание

Ви
Виктория

В тему Вам необходимо было включить: свой возраст, стаж занятий, вес/рост, силовые показатели на данный момент и постановку цели. Выбор зависит от системы тренировки! Факторов много!. Вот так:)

Ал
Алсу

протеины, гейнеры и креатины фирм: Optimum Nutrition, Universal Nutrition, BSN, Multipower, MuscleTech- считаю лучшими фирмами!!

Александр Булов

все что хочешь то и ешь

Жанна

Рыба

Софья Каширская

Кашки, молоко, еда должна быть не жирной, с высоким содержанием белков - хлеб, крупы, макароны, мясо, рыба, творог, яйца.

Ва
Валентина

Добавлю к комментарию выше ещё аминокислоты ВСАА.

Надя R

Для набора массы гейнер, для сжигания жира-жиросжигатель, для поддержки рельефа-протеин, все советую брать от фирмы Оптимум Нутришн, одна из лучших фирм в мире!

Тамик Валиев

Самый лучший белок можно получить из яиц, молока, творога, говядины, рыбы, птицы.
Если БАДы нужны, то покупай, только на прямую со штатов, у нас любят бодяжить продукты...