Кристина Остроух

Подскажите, пожалуйста! спорт. пит.

Купил гейнер multipower SUPER GAINER . Хожу в тренажерный зал 3 раза в неделю, но сразу после тренажерки начинается тренировка по боксу. Ничего нет страшного в том, что я выпью гейнер не за 15 минут после тренажерного зала, а за 15 минут после конца тренировки по боксу? В зале провожу 30-40 минут, в бокс зале полтора часа.

Анастасия Гусейнова

не советую заниматься в тренажерке и ходить на бокс. тренажерка требует хорошего восстановления и питания. а с таким режимом мышцы не будут восстанавливаться. занимайся 2 раза в качалке и 2 раза боксом в неделю. Если больше - то будет перетренированность

Гена

ходить на бокс после зала, это как после д.... ва ехать за проститутками. что вы при этом будете пить абсолютно неважно.

Николай Шумейко

пережигаешь мышцы, эффекта, кроме перетренированности не будет