Marija Kartal

Советы по спорт питу

Пью гейнер "up your mass", Креатин от ultimate nutrition и BCAA PRO 5000 от san. Посоветуйте в какое время все это пить, как совмещать? Заранее спасибо!

Farid Kurbanov

Для начала внимательно изучаем этикетки, потом находим в поисковике продукт с инструкцией, если по этикетке на банке непонятно.

Анастасия

Гейнер в любое время, креатин за час, аминки сразу перед тренировкой и после.