Yaroslav Anurkin

Спорт пит или живые продукты!

Слышал такую теорию, что если употребляя живые продукты (творог мясо рыба) то мышцы гораздо дольше продержатся ежеле чем на спорт пите.
А если употреблять спорт пит с живыми продуктами, всё в одном, подскажите!

Katrina

Спортпит, в плане протеинов/казеинов, (не фарма) делается из того-же сырья, что и молочные продукты. И мышцы продержатся дольше и лучше, если ты будешь регулярно ВКАЛЫВАТЬ в зале до седьмого пота, а спортпит поможет добрать нужное количество веществ, если невозможно стабильно питаться или питаться в том количестве обычной и главное - здоровой и правильной еды, что может потребоваться (или денег на нее) . Одно дополняет другое и требует разумного подхода как в обычной еде, так и в спортпите. От себя могу порекомендовать Pureprotein, тоже-самое, что и дорогие брендовые марки, но дешевле, т. к. не надо платить за "бренд", красивую упаковку и деньги для рекламы от известных бодибилдеров.

Ирина Игонина

Такие теории турникмены придумывают.

Денис Бетономешалка

Совмещайте. Питаться в любом случае надо полноценно, а не только хавать протеин.

Серебряков Илья

а белок в сопртпите, как ты думаешь, отуда берется?

Ольга М

вобще то спортпит начинают применять когда не устраивает 6-8 разовое питание. это добавка а не замену естественому питанию. бред конечно

Юл
Юлия

Если трудно получить 2 г белка на 1 кг твоего веса

Елена Петрова

Живые продукты