Cool

Помогите эктоморфу!!!

Я эктоморф начал набирать мышечную массу за 4 месяца набрал 8 кг там базовый упражнение питание, но это не важно, важно то что у меня появился подслойный жир пресс практически исчез хотя в сентябре он был идеален, но я же эктоморф у меня должен минимум жира а его постепенно становиться все больше, это нормально?

Наташа Богачева

В принципе да если ты массу набираешь. На сушку еще рановато тебе. Ты в вопросе не указал собственный вес. Это формальность играет определенную роль. Если тебе ПРЕСС нужен то на сушку кардио тренажеры и тому подобное. Хотя мяска то еще маловато наверно сушить буден нечего. Если ты не один жир набрал. Ну или попробуй жиросжигающие попить в любом магазине спорт пита есть правда дорогие.

Анастасия Комарова

Нифига себе эктоморф эктоморф с трудом набирает массу ем по 7 раз в день, скорее ты не чистый эктоморф, чистый эктоморф набирает под года 3 -4 кг макс а сбросить может за 2 3 дня . И еще у эктоморф практически нет жира ты далеко не экто

Ан
Анастасия

Вес и рост какой?