Борис Зимин

Можно ли пить перед бегом? Километра на 2

Николай Воскобойников

Только закусывай !!

Андрей Блохин

Ну если там пару глотков - норм, а так, при беге организм берет запас крови из печени и лишний объем воды = лишний объем крови т. е. повышенное давление ну и естественно легкий перегрев, кароч тяжелее будет

Роман

Пиздец.. . Кровь из печени. Вода = кровь.. . Ладно быть долбоебом, но еще и людей на это подписывать.
Пей, только немного, чтоб в желудке не болталась