Johnny

Чем полезен интервальный бег ? ( Через Каждые 2 минуты бег чередуется на быстрый шаг 2 мин через 2, всего 30).

Что дает такой бег и полезен ли он ?

Иванова Татьяна

Очень хорошо сжигается жир, но не по 2 минуты, секунд 15-20, или по метрам 150-200, я чередовал спринт, обычный шаг, трусцой

Св
Светлана

Гораздо эффективнее бег с пульсомером. Прибор сам показывает
Диапазон сердечных сокращений при котором происходит жиросжигание .
Причём тренировка будет не интервальной а в виде непрерывного
бега от 15 мин и более.