Карен Погосян

Бег. Если бегать каждый день 20-30 мин можно похудать? Если нет, то раскажите как правильно.: )

Murod Ahmedov

Похудеть можно если вы сжигаете калории больше чем потребляете - это основа основ. Сжигаются ли калории во время бега? Еще как! Во время бега калории сжигаются примерно в 8 раз больше как если бы вы просто сидели за теликом. Таким образом 4 часа просмотра телевизора без еды равно 30 минутам бега. Это конечно все приблизительно. Но! Но имейте ввиду что затратив энергию во время бега организм потребует ее восполнить, попросту говоря, у вас проснется аппетит. Тут конечно придется бороться с этим. Если вы конечно хотите похудеть. Вы же этого хотите.

Holod

да но диету придется соблюдать-ведь есть надо меньше чем затрачиваеш

Ваня Власов

Ешь грязными руками.

Михаил Fox

Нет! Жри меньше и кардио по часу! Или 7+км в день

Та
Тамара

Интервальный бег 30 минут с утра натощак 3 раза в неделю.

Татьяна Стукан

заставь себя хотя бы делать то, что написал