Оксана Зуева

Девушки подскажите кто пьет противозачаточные

Мне надо было начать пить их 24 февраля у меня совсем с головы вылетело, пропустила уже 2 таблетки сегодня 26 февраля надо пить 3 что делать? подскажите может кто сталкивался с таким?

Аkram Zaidov

По моему в инструкции есть вариант с пропущенными таблетками? Вы сейчас пейте только одну, и дальше по схеме.

Алексей Брусов

После противозачаточных средств нет шансов забеременеть !

Ирина Игонина

Если я вас правильно поняла- нужно дождаться "кровотечения отмены" и через 7 дней начать новую пачку

Александр

напиши в личку- я объясню