Ангельский Волк

Диарея во время приёма противозачаточных!

я принимаю диане-35 уже третий цикл, третью неделю сегодня (четверг) случилась диарея в 13.00 но таблетки я принимаю каждый вечер в 21.00 то есть с момента приёма прошло более 4 часов, стоит ли принять ещё одну таблетку или нет, снизился ли контрацептивный эффект? Помогите советом!

Анатолий

с чего вдруг снизился эффект то? из-за диареи что ли? я дико сомневаюсь. Вот если бы вас вырвало сразу после приема таблетки, тогда да, тогда надо было бы пить ещё одну. А так всё нормально!

А=
Альберт =)

не нужно принимать ещё одну таблетку. Всё всосалось и подействовало. А то, что с диареей вышло, так разве что некоторые микроэлементы вы потеряли (калий, магний и т. д.)