Валентина Парий

Девушки, кто сталкивался? Тошнота при приёме противозачаточных..

Первый месяц начала принимать противозачаточные... выпила уже почти целую пачку... осталось 5 таблеток.. . сначала всё было хорошо, но где-то с середины пачки началась тошнота... сначала не сильная, а вчера прям терпеть невозможно ((( по пол дня тошнит. .
Вопрос: это идёт привыкание? Следует ли мне пить эти таблетки в следующем месяце, либо отказаться?
Интересует мнение того, кто сталкивался... в инструкции по этому поводу ничего не написано... просто написано в побочках, что возможно тошнота, но она проходящая... но пройдёт ли со следующей пачки, вот вопрос.. .

Хочу дополнить... что вчера было очень плохо из-за этой тошноты... а сегодня вроде бы и нет её почти) Странно как то...

Александр Подковыров

Нормально это. Поэтому противозачаточные лучше принимать на ночь. Мне врач советовал именно перед сном, чтоб тошноты избежать. В побочках описано кстати обычно все-таки.

Слава Юркин

Консультируйтесь с врачом. Тошноты быть не должно. Это не норма

Чиж К.

Мне было плохо только от таблеток, которые мне не подходили, я их поменяла и пила 10 лет без каких-либо проблем и побочек.

Андрей Савенков

Это Вам таблетки не подходят и не будет привыкания. Сдавайте анализы на гормоны и пусть подберут таблетки подходящие Вам

Андрей Соколиков

Пусть ваш врач поменяет вам таблетки. Значит эти не подходят. Не нормально когда так тошнит

Lo
Lolitta

Без консультации врача, во внутрь какую то хренотень принимать. КОШМАР.

В таком случае поставь СПИРАЛЬ и спи спокойно....

Екатерина

я пила ок не долго.. было и тошнота и волосы выпадали и желание пропало на фиг))

Максим Новицкий

Меня тошнило 1,5 месяца. Прошло . Зато потом я начала все время спать.))

Anar Rustamov

Могу подсказать как подобрать ОК более-менее подходящие именно вам, если нет возможности сдать анализы и попасть к хорошему врачу. Но привыкание длится 3 месяца и тошнота - обычное дело. Поэтому таблетки советуют пить на ночь.

Ирина Крошкина

противозачаточные таблетки не дают 100% гарантию....