Алёна Маркова

правда ли что при приёме противозачаточных средств-идёт прибавление в весе?

Наталья

неправда. так было 50 лет назад, когда лекарства были несовершенные. сейчас не поправляешься. даже я со своей аследственной склонностью к полноте успешно худела, принимая ОК

Любочка

Если не подвержены полноте то совсем незначительно.

Светлана Sova Соловей

не обязательно, на всех действуют по-разному

Светлана Казначеева

вы наверное проснулись с прошлого века. да? прочитайте полезную литературу, а лучше спросите своего доктора об этом. не тупите

Игорь

да возможно и такое. это ведь гормональный препарат

Светлана Солопова

я сначала похудела, а потом резко за две недели вес набрала.
но в моем случае врач не правильно таблетки подобрала.

Наталья Герасимова

правда. нужно подобрать правильные таблетки.
от одних можете поправлятся, а от других нет

Сергей Ивлев

Нет, не правда.

Арсен Асланян

Зависит от вашего организма и его восприятия гормональных препаратов! Я давно принимала какие то, от которых худела, но они мне вышли боком, затем прописали другие, от них стала толстеть! В конечном итоге забила на все эти препараты!!!

Андрей

У меня всё нормально.

Света Тищенко

правда, одел презерватив - стал весить на 2 грамма больше

Елена Кислинская

Медицина не стоит на месте!
При правильном подборе контрацептивов вес не увеличивается, такие вещи лучше на приёме у гинеколога обговаривать, учитывая все нюансы!
Такие результаты происходят чаще всего из-за "самолечения" или неполной осведомленности ваших проблем, специалиста-гинеколога!

Людмила

Не у всех, но у многих

Алексей Ивахненко

в моем случае -нет.

Анютка Крошка

А я наоборот похудела! да и вес после них нормализовался!))