На
Наталья

Помогите: Какое противозачаточное средство лучше и почему?

Какое противозачаточное средство лучше... Вагинальные Свечи или Презервативы и почему?

Елена Замотаева

Есть хорошее средство и называется оно "СПИОДИН" или в пальто!

Андрей Игнатов

Лучшее и самое надёжное противозачаточное средство - отсутствие секса. И никаких проблем ))

Дмитрий

Ваш ник-лучшее решение.

Ле
Леночка

Лучшее средство-отсутствие секса. 100% результат. Презики проще. Свечи могут не подходить.

Ма
Малаша

У презервативов надежность больше, чем у свечей.... к тому же свечи омерзительны в применении.... тьфу )

Ирина Никифорова

у свечей индекс Перля 3 — 21
а у презервативов 2 — 3
индекс Перля это коэффициент неудач в выбранной контрацепции

Пашка Борисов

Лучше хорошие презервативы.

Анна Семенчук

презики! элементарно, просто, быстро