Александр Охапкин

Гинекология. выделения во время приёма противозачаточных

Я пью Лидинет 20 уже около года. В понедельник 24 сентября я пропустила таблетку №9. Во вторник выпила. А в среду начались небольшие (по сравнению с месячными) кровянистые выделения. Сейчас продолжаю пить таблетки, но выделения по прежнему есть (3й день) . Подскажите, это кровотечение отмены или что-то другое? Раньше пропускала таблетки, но ничего такого не было. Тест на беременность не делала, поскольку последние месячные были 12 сентября.

Иван Гашевский

похоже, что что-то другое. Консультация гинекол. не навредит