Павел Казанков

Обязательно ли консультироваться с гинекологом прежде чем перейти на противозачаточные таблетки?

Если такие противозачаточные, которые будут поддерживать вес?

Мадина Мырзахметова

противозачаточные таблетки это дрянь которая портит организм. . крайне не рекомендую... .
если уж вы так хотите, обратитесь к врачу. хуже он не сделает.. . может даже что и подскажет....

Светлана Павлова

нет, не обязательно. Вы можете сами подобрать себе таблетки по возрасту. Например линдинет20 и логест по составу одинаковые, разница в цене

Дмитрий С.

обязательно, все ОК -назначаются индивидуально

Сергей Федоров

не слушайте тех кто говорит что не обязательно, хотите перейти на таблетки эти обратитесь к врачу))))

Евгений

Здравстуйте у меня задершка 11 дней тест отрицательный че мне думать груть болит и тошнит