Елизавета Иванова

Начала принимать таблетки "эритромицин" и не наступила месячные! ! Могли ли эти таблетки вызвать задержку???

Intresni Niobicni

как я знаю, это антибиотик? ну надеюсь вы знаете, что подразумевают антибиотикик? как они разрушают организм и негативно влияют на органы .Вообще-то, если бы у вас раньше они пошли - это было бы причиной таблеток, но задержка так же может проявится . Месячне- очень тонкая тема, на них могут повлеять огромное кол. фактов

Ольга Петелина

не таблетки, а скорее болезнь, от которой таблетки

Andrei Sergeihev

Откуда вы эритромицин то выкопали? ! Сейчас уже новые макролиды используют.

Сергей

сам препарат такого не вызывает. скорее всего заболевание. кто и по какой причине назначил?