Ольга Логодо

Правда ли, что можно похудеть пропив курс эссенсеале форте?

Сергей

Не верьте - все это фихня

Дм
Дмитрий

Это лекарство пьют те, у кого проблемы с печенью (от желтухи во взрослом возрасте например) . И они худеют не от этого лекарства, а от болезни. Когда печень не работает, то ешь и сразу в туалет, не усваивается пища, вот и худоба. Ничего хорошего.. .
P.S. Одна знакомая похудела на 5 кг за 3 недели всего лишь исключив пирожки и прочее мучное и сладкое (сахар выкинуть из дома нафиг) . Сила воли - вот средство похудения!!!

На
Наталья

Ну откуда вы такой бред берёте????

Ma
Mariya

Ну да, если верить в чудо, в русалок, в вампиров, в колдовство и т. д.

Ан
Анна

Нет. Эссенцеале - это гепатопротектор, то есть препарат для восстановления клеток печени и улучшения ее функции.

Milena

Не надо вообще худеть и портить тем самым свое здоровье! А от фраз "пропив эссенциале форте" и другие препараты гадкие всякие, волосы дыбом встают!
Ты прекрасна такая, какая есть - полюби себя и выкинь бред из головы!
А вот про спорт правильно пишут - занимайся спортом, но не для похудания, а просто для поддержания хорошего жизненного тонуса!