Анна Еваленко

От гриппа что пропить можно?

Пару дней назад вернулась с отдыха с моря и как результат снова заболела простудой. Вроде и веду здоровый образ жизни, и витамины принимаю, а все равно очень часто болею. Сейчас и вовсе грипп, на больничном теперь сижу. Посоветуйте что-нибудь.

Любовь

Иногда смотрите рекламу по телевизору. Там рекламируют некоторые средства, например Ингавирин. Но только не следует применять Арбидол - он бесполезен.

Ал
Александр

Кушайте много чеснока - быстрее пройдёт.

Ольга

Любую жидкость. А так лечение симптоматическое, тобишь что болит/беспокоит, то и устраняем.

Sw
Sweet

Пей по больше: Чай ( с лимоном, малиновым вареньем или мёдом)