Кирилл Пикулин

Грипп. Подскажите пожалуйста от гриппа что нибудь. Температура, жар, мышечная боль. В домашних условиях

Ек
Екатерина

Пропатеть! Выпить аспирин! Если это начальное! Ну если затижная! То тут уже и колдрекс и. т. п не поможет, антибиотики. Б6, прокалоть!

Мария

настойка шиповника тоже очень помогает сбить температуру.

Айнагуль

Ингавирин сейчас считается самым хорошим препаратом.

Оксана

Только врача на дом и никуда не выходить. Лечение он и назначит

Аня

Антигриппин с отметкой максимум и только такой, он содержит противовирусный препарат, или ремантадин его и для профилактики можно. И пить, потеть и писать:))) Здоровье Вам.

Лю
Людмила

Только что ПЕРЕБОЛЕЛ, и довольно тяжело! Температура НЕ ДОЛГО держалась, ПАРАЦЕТОМОЛОМ "сбил", ЛОМОТУ тела -мазью СКИПИДАРОВОЙ! Диарею-имодиумом... И ПИТЬ, ПИТЬ, ПИТЬ!

Ольга

Обильное питье горячее, аспирин с цитромоном и вкойку!

Ал
Алена

Я бы вам посоветовал обратиться к врачу и не заниматься самолечением. А пока врач придет попринимайте цитовир 3 капсулы. Они облегчат ваше самочувствие.