Ggggggg

Не проходит чувство жара, но нет температуры.

Второй день не проходит чувство жара, но нет температуры. Вчера к ночи проявлялся в добавок озноб, было холодно под одеялом в самой жаркой комнате дома. Что со мной не так и как с этим бороться? чувствую себя очень уныло, будто тело всё ломит при жаре.
ps только не пишите про климакс, это ещё ранновато.

Юл
Юлия

Померьте давление. Приливы жара могут быть при повышенном давлении, а озноб-при низком. (У меня так бывало).

Milena

ЭТО состояние может вызвать нервный стресс
Выпийте валериаку и теплый чай и ложителсь отдыхать

Да
Дарья

это вы похоже как и я подхватили инфекцию... горло не болит ещё?

Та
Татьяна

болезнь порой проходит и без температуры. Может погодное