Дмитрий Алябьев

Почему температура уже не проходит 5-ый день? Что делать? Помогите! !!

Annet

Нужно срочно обратьтся к врачу, (только к хорошему) может быть что-то серьёзное и лучше это не откладывать! (не дай бог конечно!)

На
Наталья

Если меньше 38 - лучше НИЧЕГО, в смысле таблеток!
Если хочется скушать чего-то соленого - КУШАЙТЕ!
Сделайте йодную сеточку на левой и правой подвздошной области (без фанатизма) . Повторять по мере пропадания. Или попить таблетки с йодом.
Попить настойку прополиса - 5-10 капель на 50 мл воды в течение 10 дней.