Сергей Ганоль

Что делать, если температура не проходит?

Здравствуйте. У меня температура (до 37,5) держится уже почти 2 месяца и не проходит, при этом общая слабость, плохое самочувствие, несильный кашель и небольшой насморк. Лекарства не помогают, уже всё перепробовано, что только можно, врачи не знают какой диагноз ставить и как лечить. Скажите пожалуйста что можно сделать, как с этим бороться?

Света Осипова

найти причину и лечить. такая температура указывает на какой-то вялотекущий воспалительный процесс в организме.

Иванова Татьяна

Более обширное обследование, в конце концов поменяйте лечебное учреждения

Иван

а градусник исправный?