Дмитрий Кислицын

после выхода камня из поджелудочной железы не проходит температура

камень из поджелудочной вышел после клинического лечения, но температура держится и не падает

Надежда Салтыкова

процесс воспаления продолжается, но в поджелудочной железе камней не может быть.

Новиков Роман

А откуда Вы знаете, что он у Вас там был и тем более интересно - как Вы узнали, что он оттуда вышел???

С6
Сергей 69

в поджелудочной железе не бывает камней.

Емельянова Алена

простите, а вы где лечились?
может из желчного пузыря?

Zh
Zhenek

Он когда вышел сказал типа привет я из поджелудочной железы, Надюха?
Обратись к врачу