Наталья Решетова

не проходит температура помогите

держиться температура уже чуть больше недели (37.5, 37.2) ничего не болит, самочувствие хорошее (если не считать усталости из за такой температуры, сами понимаете) таблетки, антибиотики и все прочее не помогают. в чем может быть причина?

Екатерина Федорова

Так не нужно гадать!... Обратитесь к врачу.. . Температура - признак нездоровья... Таблетки лучше самостоятельно не принимайте!... Могут только навредить...

Андрей Головин

Антибиотики вас и погубят. кто же их принимает при ТАКОЙ температуре!

***светлана ***

Таблетки и тем более антибиотики пить не следует. Ваша иммунная ситема дает понять о воспалительном процессе. К врачу.

Ахад Ибрагимов

вызови скорую

Юлия Борисова

цефекон свеча в зад

Анна Студеникина

сходите к врачу, самолечение не лучший вариант.

Н(
Настя (7) Соболева

Если это не щитовидка, а просто ОРЗ, то «Очень простое и эффективное. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь. Апельсиновое масло УБИВАЕТ стафилококк. Можно жевать и простую кожуру, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй А теперь от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и процедить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ .у меня в семье все забыли про АНГИНУ»»