Эдуард Гарбузов

Помогите! Температура !

Здравствуйте мне 15 лет уже 3 месяца держится температура скачит от37.до-38 градусов когда как к ночи опускается до 36.8! две недели назад не вытерпел и пошел к врачу! анализы вроде хорошие . Но есть одно но лейкоциты 9 хотя норма 8.8 что со мной помогите! Перед тем как поднялась температура болел 2 недели сильно, и после этого все и началось !!!

Александр

тебе нужно сбить температуру или узнать что происходит?

Кр
Кристина

Если вы за пару недель до начала болезни пили сырое молоко, ели необработанный творог, сейчас у вас повышенные лейкоциты, повышенное СОЕ в анализе крови, перемежающаяся боль в суставах, преимущественно в нижних конечностях,
повышение температуры тела в виде длительного субфебрилитета (до 38 °C) или волнообразного типа с резкими подъёмами и падениями.
усиленная потливость, испарина, иногда ночная потливость.
резкая слабость и упадок сил, то похоже на бруцеллез.
В любом случае нужно в течении нескольких недель постоянно контролировать кровь, очень похоже на инфекционное заболевание

Сергей Рыжов

Если сбить температуру, то Нимесил ( пакетик) выпей. Хорошо сбивает и надолго.

Мария Кабанова

кирилл. норма лейкоцито 4 - 9. все с этим у тебя в порядке. не понимаю только, почему столько пирогенов..