Mister Pak

Почему температура уже не проходит 5-ый день? Что делать? Помогите!

Юська Лютикова

Не вздумайте самостоятельный прием никаких антибиотиков!! !
Идите немедленно на обследование к врачу, высокая температура бывает при очень серьезных заболеваниях, Вам нужные антибиотики после обследования подберет врач.

Соня Петрова

почемучка) болеете потому-что, простыли.
сходите в больницу, выпишут лекарства .

Юрий Юрченко

вызывай врача прямо сейчас

Dmitry I

Если болеешь, то обязательно пей антибиотики например Амоксицилин. А если симптомов болезни нет, сходи на приём к геникологу.