Дилшод Ашрапов

На сколько килограм в месяц можно похудеть, если каждый день проходить 5 км

Елена Степанова

если при этом есть все что не приколочено то можно ещё и потолстеть.

Регина

100 пудов! Ходьба не причём! В тарелочку нужно посмотреть, много ли там лишнего и что вообще там находится. Выкинуть лишнее и никуда ходить не прийдётся!

Toshka

я уже месяц делаю зарядку.... не ем после 6 вечера... иии?... просто перестала поправляться.... но чувствую себя лучше... заказала специальный обруч... но сказали-крутить не меньше часа... главное, не сдаваться...

Алексей Анашкин

Если пробегать, то похудеете. А проходить можно и в пустую.

Дима Пирский

Похудение от ходьбы почему должно случиться? Вы рассчитываете, что эта ходьба на 5 км - это такая физическая нагрузка, от КОТОРОЙ БУДЕТ СЖИГАТЬСЯ ЖИР, так?
Так вот.
Процесс утилизации жира от физнагрузки начинается лишь тогда, когда Вы в результате каких-то физических усилий РАЗОГРЕЕТЕСЬ, Т. Е. ВАМ СТАНЕТ ЖАРКО И ВЫ НАЧНЁТЕ ПОТЕТЬ, выделять пот, для избавления от избыточного тепла в организме. Вот это означает, что организм переключился на утилизацию жирных кислот. Если Вы этого состояния не достигаете, даже проходя 20 км. то, толку не будет. Эти 20км можно пройти прогулочным шагом, пощёлкивая семечки на ходу... .
Начало и продолжительность термической фазы - это основа жиросжигания.
Кстати, её можно устроить вообще не выходя из квартиры. Почитайте Ю. Буланова "Гипоксическая дыхательная тренировка". Или, если совсем просто - подышите через аппарат Фролова (или Самоздрав - это один хрен) как можно дольше и вы достигните этой фазы, когда Вам станет жарко.

Юл
Юлия

на 3 кг

Ирина

до идеального гармоничного веса